версия сайта

Электрнный дневник

Наша школа – наша гордость! Достойные учителя и прекрасные ученики! Так было, когда учились здесь наши мамы и папы. Так есть! И мы, современные ученики, подтверждаем это! И, надеемся, что так будет, когда придут сюда учиться наши дети и внуки!

Меняется общество, меняется школа, а может немного наоборот! Но как бы там ни было, в век информатизации наша школа нас не подведет! Компьютерные технологии прочно вошли в нашу жизнь. И мы не понимаем, как без них обходилось старшее поколение?! Они тоже этого не понимают! Нам в этом плане повезло больше! Мы не боимся гаджетов! Не боимся интернета! Легко общаемся в социальных сетях! Мы всегда на связи! С учителями, родителями, друзьями! А теперь даже отметки получаем в электронном дневнике! А вот здесь СТРАШНО, но только тем, кто не учится!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"