С юбилеем!

В честь юбилея своей школы, ставшей родной за 11 лет обучения, хотел бы поблагодарить каждого учителя и сотрудника и поздравить с этой замечательной датой. Отдельно хотел бы поблагодарить директора школы Рожко Татьяну Ивановну за вклад в воспитание и проявленное уважение, как к каждому ученику, так и лично ко мне. Отдельное спасибо хочется сказать Якимчук Любови Ивановне за работу, которую она проделала с каждым учеником нашего класса, будучи классным руководителем. Также стоит поблагодарить учителя истории и обществознания Быкову Елену Николаевну за тот базис знаний не только в истории, но и во многих других, не менее важных предметах.

Я благодарен всем учителям, которые работали с нашим классом, с каждым отдельно учеником нашего класса, со мной. Эти люди внесли поистине огромный вклад не только в обучение, но и воспитание меня как личности, научили быть грамотным, трудолюбивым и воспитанным человеком.

С праздником, любимая школа!

Малюта Антон,

выпускник школы № 3 выпуска 2012 года.

Дорогая наша Виктория Сергеевна!

Выражает Вам огромную благодарность за искреннее, гуманное отношение к нашим детям, за подаренную нам любовь и доброту. Вы настоящий профессионал, умеющий учить и учиться. Вы справедливый и прекрасный педагог, подающий пример оптимизма и самоотдачи, вкладывающий всю душу в детей! Нам несказанно повезло, что именно Вы являетесь нашим первым учителем. Большое Вам спасибо за помощь в воспитании детей, за мудрые советы, за терпение и заботу. Низкий Вам поклон, уважаемая Виктория Сергеевна.

Четыре года пролетели,

Когда вы с нами заодно

Трудились многие недели,

Вы в школе, в доме мы родном.

Спасибо вам за все те знанья,

Что в наших детях теперь есть,

И за терпенье, пониманье,

Цены которому не счесть!

Поздравляем Адашинскую Викторию Сергеевну и всех сотрудников с юбилеем школы!

Родители учащихся

5 «А» класса МБОУ СОШ № 3