Летняя оздоровительная кампания 2023

Приказ о лагере отдыха с дневным пребыванием детей.

Программа пришкольного летнего лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга».

Меню пришкольного летнего лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга».

Режим дня лагеря «Радуга».

План воспитательной работы летнего оздоровительного лагеря "Радуга" 1 смена.

Федеральный закон №273-ФЗ от 29.12.2012 "Об образовании в Российской Федерации".

Методические рекомендации "Об использовании государственных символов Российской Федерации при обучении и воспитании детей и молодежи в образовательных организациях, а также организациях отдыха детей и их оздоровления".

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28.09.2020 № 28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи".

Приказ от 15.06.2023 № 82.1 "О лагере отдыха с дневным пребыванием детей на базе МБОУ СОШ № 3 во 2 смену".

План воспитательной работы летнего оздоровительного лагеря "Радуга" 2 смена.

Приказ от 30.06.2023 № 89 "О лагере отдыха с дневным пребыванием детей на базе МБОУ СОШ № 3 во 3 смену".

План воспитательной работы летнего оздоровительного лагеря "Радуга" 3 смена.