Интервью со Счасливой Татьяной Ивановной

Для каждого профессионального педагога самая большая ценность – гордость и награда иметь талантливых, прилежных и одаренных учеников и, конечно, внимательных, добросовестных и отзывчивых родителей. В моем 3 «Б» классе учатся 25 детей, и каждый из них имеет место в моем сердце. Я люблю и горжусь своими учениками. Они умные, старательные, внимательные и талантливые дети.

Наш класс активно участвует в конкурсах, творческих мероприятиях, викторинах, которые проводятся и в школе и на городском уровне. Дети и их семьи с удовольствием принимают участие. За победу дети награждаются грамотами и призами. Два наших проекта украшают экспозицию школьного музея.

Мы тесно сотрудничаем с центральной детской библиотекой, с музейно-выставочным комплексом, состоим в творческом объединении «Малышок» (ДК «Звезда»). С удовольствием представляю активных и любознательных детей моего класса: Алексеева Вера, Абаимова Анастасия, Артемова Эвелина, Афонин Мирослав, Бакина Арина, Казанцев Егор, Киричук Игорь, Коренева Софья, Коротких Александра, Косогорова Галина, Кочкин Павел, Курлянчик Анастасия, Лисица Елизавета, Лобачева Анастасия, Пивоваров Дмитрий, Потолова Дарья, Супрунова Дарья, Торосян Норайр, Трокин Андрей, Гусейнова Эсмира, Свешников Радомир, Ткач Рудольф, Ушакова Юлия, Федоров Захар, Коляда Владислав, Коваленко Антон, Базаров Рустам. Дети всегда стараются и  добиваются успехов. Наша последняя победа была в сентябре 2013 года. Дети участвовали в городской викторине по противопожарной безопасности и заняли призовые места: Артемова Эвелина, Лисица Елизавета, Торосян Норайр заняли 2 место; Гусейнова Эсмира, Казанцев Егор, Коренева Софья, Курлянчик Анастасия, Пивоваров Дмитрий, Ткач Рудольф заняли 3 место.

Я хочу подчеркнуть, что эта заслуга не только моих учеников, но и моих замечательных родителей. Для меня было бы намного труднее, если бы не их помощь, их активность и отзывчивость. Хочу выразить свою благодарность семье Артемовых - Веронике Егоровне и Максиму Геннадьевичу, Бакиной Ольге Владимировне, Абаимовой Алене Анатольевне, Афониной Вере Николаевне, Кочкиной Виктории Валериевне, Курлянчик Елене Геннадьевне, Торосян Анаит Альбертовне,  Ушаковой Ольге Владимировне, Супруновой Марине Николаевне, Ткач Марине Михайловне, Косогоровой Ольге Евгеньевне, Сирота Галине Григорьевне (бабушка), Алексеевой Татьяне Леонидовне, Алымовой Евгении Алексеевне, Казанцевой Юлии Сергеевне, Киричук Ольге Александровне, Кореневой Наталье Алексеевне, Коротких Инне Николаевне, Лисица Екатерине Сергеевне, Потоловой Юлии Юрьевне, Лобачевой Юлии Анатольевне, Понамаренко Галине Гавриловне (бабушка), Пивоваровой Анне Александровне, Грибенщиковой Наталье Юрьевне, Федоровой Елене Николаевне. Особенно хочу отметить Клименко Людмилу Владимировну – это моя правая рука, всегда отзывается на мои просьбы, придет на помощь мне и моим детям.

Но число моих помощников не ограничивается только мамами и бабушками. Я никогда бы не справилась с трудностями, где нужна помощь сильной руки. В этом помогают наши папы: Казанцев Валерий Юрьевич, Косогоров Анатолий Владимирович, Лим Андрей Авериевич.

Хочу выразить слова благодарности и признательности родителям предыдущего выпуска. Сейчас дети учатся в 7 «Б» классе. Особенно хочу отметить Власову Елену Васильевну, Стрюкову Светлану Михайловну, Щербатюк Наталью Сергеевну, Корсун Наталью Григорьевну. Незаменимый помощник во всех трудовых вопросах – Антропов Андрей Геннадьевич. На них можно положиться. С 2013 года классный руководитель Зюрина Светлана Александровна – молодой специалист, учитель математики и информатики. Не испугавшись трудностей педагогической деятельности, Светлана Александровна решила посвятить свою жизнь самому дорогому, это детям. Я от всей души желаю ей профессионального роста, огромного терпения, оптимизма и остаться в нашей профессии как можно дольше.

Мне очень повезло с моими родителями. Они мудрые, толерантные, талантливые, позитивные. Я горжусь ВАМИ и тем, что ВАШИ дети учатся в моем классе. Во взаимоотношениях самым главным, я считаю, это взаимопонимание, и мы вместе: я, мои дети и родители добиваемся этого.

Наш классный коллектив – это единая команда, одна большая дружная семья единомышленников. Желаю всем творческих побед и учебных успехов!

Счасливая Татьяна Ивановна,

классный руководитель 3 «Б» класса МБОУ СОШ № 3